Los 1393
Gruppe von 17 Fingernagelschützern, teils emalliert, vergoldet und durchbrochen gearbeitet
Schätzpreis:
800 € - 800 €
Zuschlagspreis:
China, späte Qing-DynastieL. 5-8,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Gebrauchsspuren, berieben